电脑报官方论坛

 找回密码
 注册
查看: 17942|回复: 0
打印 上一主题 下一主题

[求助] 19号在淘宝旗舰店订了2016年的报纸,到现在都没回復? [复制链接]

Rank: 1

树叶
0
金币
111
积分
3
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2015-12-28 10:26:04 来自手机 |只看该作者 |倒序浏览
19号在淘宝旗舰店订了2016年的报纸,到现在都没回復,也没发货,旺旺上问也不回答,为什么?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册


感谢版主

Archiver|手机版|电脑报官方网站 ( 渝ICP备10009040号 

GMT+8, 2017-10-20 18:48

回顶部