电脑报官方论坛

 找回密码
 注册
查看: 18394|回复: 0
打印 上一主题 下一主题

[求助] 补领奖 [复制链接]

Rank: 1

树叶
0
金币
103
积分
3
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2015-10-7 11:34:33 来自手机 |只看该作者 |倒序浏览
楼主:我刚发现我在2014年初中奖了,是个移动硬盘。现在已经过去一年多了,还有可能补领奖吗?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册


感谢版主

Archiver|手机版|电脑报官方网站 ( 渝ICP备10009040号 

GMT+8, 2017-10-22 03:29

回顶部